Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
1 von 3
NEU
Blackmagic ATEM Camera Converter
 
Blackmagic ATEM Camera Converter
Blackmagic ATEM Camera Converter Der ATEM Camera Converter von Blackmagic Design ist das Gesamtpaket für Live-Produktions-Kameras in einem einzigen Converter! Schließen Sie für die Konvertierung auf Glasfaser die SDI- oder HDMI-Ausgänge...
Für Preisinformationen bitte .
NEU
Blackmagic ATEM Talkback Converter 4K
 
Blackmagic ATEM Talkback Converter 4K
Blackmagic ATEM Talkback Converter 4K Features: Talkback-Audio: Luftfahrt-Headsets mit 0,25"-TRS-Kopfhörerbuchse und 0,206" TRS-Mikrofonbuchse, symmetrische XLR-Mikrofonbuchse am Frontpanel Analog-Audio: 1 x Stereo RCA-Monitoring-Ausgang...
Für Preisinformationen bitte .
NEU
Blackmagic ATEM Studio Converter 2
 
Blackmagic ATEM Studio Converter 2
Blackmagic ATEM Studio Converter 2 Der ATEM Studio Converter 2 verbindet bis zu 4 Kameras mit Ihren ATEM-Mischern. Ideal in Kombination mit den ATEM Camera Convertern und einer LWL-Strecke von über 20km bei HD-Signalen. Nebenbei sind...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer 482xl Symmetrischer/unsymmetrischer Stereoton-Transcoder
 
Kramer 482xl Symmetrischer/unsymmetrischer...
Kramer 482xl Symmetrischer/unsymmetrischer Stereoton-Transcoder Bauform / Länge:TOOLS Eingänge:1 Stereo (U) 1 Stereo (B) Ausgänge:1 Stereo (B) 1 Stereo (U) 482xl ist ein bidirektionaler Audio-Transcoder für symmetrische und...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer FC-32 DVI zu VGA Format Konverter
 
Kramer FC-32 DVI zu VGA Format Konverter
Kramer FC-32 DVI zu VGA Format Konverter FC-32 ist ein Hochleistungs-Formatwandler für DVI-D Signale. Er wandelt das eingehende DVI-D Signal ohne Skalierung in Computergrafik- oder Komponentenvideo-Signale am HD15-Ausgang....
Für Preisinformationen bitte .
Kramer TP-114 1:4 Computergrafikvideo-HDTV über Twisted Pair
 
Kramer TP-114 1:4 Computergrafikvideo-HDTV über...
Kramer TP-114 1:4 Computergrafikvideo-HDTV über Twisted Pair TP-114 ist ein Hochleistungs-Verteilverstärker für Computergrafikvideo- oder HDTV-Signale. Er wandelt ein Computergrafikvideo- oder HDTV-Signal von einer HD15-Buchse in vier...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer DVI-OUT2-F16
 
Kramer DVI-OUT2-F16
Kramer DVI-OUT2-F16 DVI Ausgangskarte Max. Datenrate - 10,2 GBit/s (3,4 GBit/s je Grafikkanal) Verschiedene Ein- und Ausgangs-Karten (Mix) Steuerung - Fronttasten, RS-232, Ethernet und IR-Fernbedienung Bauform - 19" (4U) Audio - E...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer FC-17 HDMI 4K60 4:4:4 / 4:2:0 Konverter mit HDCP 1.4 und 2.2
 
Kramer FC-17 HDMI 4K60 4:4:4 / 4:2:0 Konverter...
Kramer FC-17 HDMI 4K60 4:4:4 / 4:2:0 Konverter mit HDCP 1.4 und 2.2 FC17 ist ein vielseitiges HDMI 4K60 Konverter-Werkzeug (4:4:4/4:2:0). Der FC17 ermöglicht die Zusammenarbeit zwischen HDCP 2.2 und HDCP 1.4 Systemen. Das Gerät kann von...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer OSP-MM1 Optical MM 850nm 10G SFP+ Transceiver
 
Kramer OSP-MM1 Optical MM 850nm 10G SFP+...
Kramer OSP-MM1 Optical MM 850nm 10G SFP+ Transceiver OSP-MM1 ist ein Glasfaser-Transceiver für 850 nm Multimode-Signale. Dieses optische SFP+ -Standardmodul verfügt über zwei LC-Anschlüsse für den Empfang und die Übertragung von Signalen...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer FC-70R RS-232 in USB Umsetzer
 
Kramer FC-70R RS-232 in USB Umsetzer
Kramer FC-70R RS-232 in USB Umsetzer FC-70R ist ein Protokoll-Übersetzer von RS-232 in USB-Signale für die Fernbedienung von gesicherten und nicht-gesicherten HighSecLabs-Produkten. HighSecLabs-Produkte werden durch Tastaturkürzel...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer PSE-1 PoE-Injektor für 10 GBit/s UHD
 
Kramer PSE-1 PoE-Injektor für 10 GBit/s UHD
Kramer PSE-1 PoE-Injektor für 10 GBit/s UHD PSE-1 versorgt jedes PoE-fähige Gerät (z.B. ein Wand-Anschlussfeld, wo eine externe Stromversorgung schwierig unterzubringen ist) über Ethernet mit Spannung. So können kompatible Geräte über...
Für Preisinformationen bitte .
Kramer FC-54P 4?Port Multi?Function Serial/IR & GPIO/Relay PoE Control Gateway
 
Kramer FC-54P 4?Port Multi?Function Serial/IR &...
Kramer FC-54P 4?Port Multi?Function Serial/IR & GPIO/Relay PoE Control Gateway FC-54P ist ein multifunktionales PoE-Steuergateway, das über ein Ethernet-LAN ??des Kunden für die GP I/O-, Relais-, IR- und serielle Steuerung von...
Für Preisinformationen bitte .
1 von 3
Zuletzt angesehen